Фирменной техники STIHL в Коханово


Время работы:

ПН-ПТ  —  09.00-18.00

СБ,ВС  —  выходной

benzcen@mail.ru

Каталог товаров

Фирменной техники STIHL в Коханово

24 марта 2021

Специализированный магазин фирменной техники STIHL открылся в Коханово.

Специализированный магазин фирменной техники STIHL открылся в Коханово.В феврале, как раз перед дачным сезоном, в Коханово открыл свои двери магазин садовой техники «БЕНЗОЦЭНТР».
Идея открытия специализированного магазина садовой техники в Коханово пришла после разговора с местными жителями — потенциальными покупателями.
Центры продаж высококачественной техники от немецкого производителя STIHL действуют в крупных населенных пунктах республики. Но чтобы приобрести инструмент или расходники к нему, нужно проехать более 30 км в другой город. Не новость, что есть шанс купить подделку или контрафакт на рынке или в интернет- магазине. Поэтому у официального дилера STIHL — «БЕНЗОЦЕНТР» — покупатель получает на 100 процентов оригинальную технику с официальной гарантией производителя, оригинальные запасные части и расходные материалы, а также большой выбор инструмента и возможность заказа по каталогу. И все это по ценам поставщика без «бешеных» накруток недобросовестных продавцов.

 

В магазине можно приобрести не только знакомые всем моторные пилы, триммеры, культиваторы и газонокосилки. Есть много других качественных помощников. Это и воздуходувки, мойки высокого давления, садовые измельчители, или, например, садовые ножницы, с помощью которых можно делать различные виды стрижки, аккуратно выравнивать контур деревьев и кустов, прореживать крону плодовых деревьев.

Бензопила STIHL MS 461 Z - БензоЦентр дилер STIHL (Штиль)Аэратор STIHL RLE 540 Газонокосилка STIHL RM 443 бензиновая - БензоЦентр дилер STIHL (Штиль) Садовый трактор STIHL RT 6112 C - БензоЦентр дилер STIHL (Штиль) Культиватор STIHL MH 585 - БензоЦентр дилер STIHL (Штиль) Кепка для гольфа - БензоЦентр дилер STIHL (Штиль) FR 410 C-E купить у оф дилера БЕНЗОЦЕНТР

Вообще же, в ассортименте предусмотрены товары как для домашнего пользования, доступные по цене обычному покупателю, так и для выполнения производственных объемов работы в специализированных организациях.

В БЕНЗОЦЕНТРЕ в продаже также имеется садовый и строительный инвентарь. Строительные тачки, бетономешалки, лестницы, плуги, лопаты, грабли, секаторы и многое другое … К дачному сезону предложения расширяться, появится большой перечень нужных и полезных помощников для вашего сада и огорода.

Садовый секатор, базовая модельAKP 600 картофельный плуг - БензоЦентр дилер STIHL (Штиль)AWP 600 неполнооборотный плуг - БензоЦентр дилер STIHL (Штиль)

Можно еще долго перечислять, что есть в наличии в БЕНЗОЦЕНТРЕ. Но, как говорится, лучше один раз увидеть все своими глазами.

Поэтому за дополнительной информацией и консультацией обращайтесь в новую торговую точку, которая расположена по адресу: Толочинский р-н. г. п. Коханово, микрорайон, д. 18 (здание Дома быта).

 

Работает шесть дней в неделю, кроме понедельника.

Телефоны для справок:

+375 21 36-55-020
+375 29 67-55-144 A1

Инстаграм

https://www.instagram.com/stihl_minsk/


Все новости